Супруг говорит, надо сейчас доделать….пока взгляды совпадают. Смеётся надо мной, говорит, вдруг капризная стану, захочу синий потолок и зелёные стены….
Вам также может понравиться
сколько логичное мышление и рабочая голова?
130
Супруг говорит, надо сейчас доделать….пока взгляды совпадают. Смеётся надо мной, говорит, вдруг капризная стану, захочу синий потолок и зелёные стены….
Согласен с вашим мужем синий потолок это еще ничего вдруг чего похуже захотите
Конечно, желательно до, но не всегда получается — мы всю мою беременность ремонт делали, вплоть до родов: ничего в этом хорошего нету.
А может и вовсе не капризной, а наоборот вдохновение будет.
Ситуации, конечно, разные бывают… Бывает и так: беременность наступила, а в квартире хаос, конечно, придется делать. Но я все же думаю, что лучше делать до беременности. Запахи краски, клея и прочего не пойдут на пользу ни Вам, ни Вашему будущему Малышу. А на счет капризов — ерунда это все. Если человек адекватный, то и в беременности глупости делать не будет :))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Личный опыт
Лучше с ремонтом поскорее разделаться. Скорее начать и скорее закончить. И дорогое ничего не покупайте. Мы сделали, так стршая дочка доросла месяцев до 9, стала обои рвать. Потом начала на них рисовать. Младшая родилась — дорвала что не успела старшая и теперь вместе рисуют. Переехали в другую квартиру, так в первую же неделю достали где-то ручку и разрисовали в своей комнате примерно в том же стиле, как в предидущей квартире было.
А мы вот во время делаем. из-за этого приходится раздельно жить (я в другом городе) чтобы краской не дышать и пылью, ооочень неудобно, но осталось чуток!
Лучше до.
Мы делали во време б- и ничего
Чем быстрей тем лучше, если есть возможность, то конечно надо делать!
Лучше конечно до беременности, чтобы клеем и краской не дышать беременной.
Муж абсолютно прав.
Мы делали во время беременности и закончили до родов (обои покупали под покраску)!
Знамо дело — все нормальные беременные делают ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ))))) было такое: Стою с пузиком уже большим, на столе, помогаю держать люстру, она подвешена на чем-то, короче на соплях, муШ там что-то налаживает, и вдруг сзади ХЛОПОК! электрического происхождения, чёт там шарахнуло (и всё вне поле зрения, то есть позади) ппппппееееец, как не выскочил ребенок от ужаса)))))
У нас не было возможности до беременности ремонтом заниматься. Ведь работали же. А вот вышла я в декрет, так сразу за ремонт! Ну может не глобальный, но все таки делали, ну и не сами конечно же, а нанимали работяг. Разолбили на фиг всю ванную, все меняли, а в самой квартире росметически ремонт-смена обоев, покраска, побелка и т.д и т.п
Если можешь делать конешно желательно до рождения потом труднее будет
Лучше до но мы во время делали тяжело конечно
Лучше конечно до беременности…дышать вредно всеми ремонтными вещичкми….но мы делали во время….сама тоже помогала мужу с родителями моими….(длать нечего было) да и скорее уже въехать хотела, все таки со свекровью не о жить….да и за 1.5 месяца до родов делали….хотела сама всерасставить….но к вечеру конечно тяжело быо, ноги отекали, гудели…есть возможность делайте до беременности, или во время- н не сами…а муж, родственники, а вы пришли проверили работу отдыхать дальше))))))))))))))))
Не принципиально, мне в беременность хотелось все перевернуть, и ремонт делала, и квартиру меняла-почему-то хотелось все поменять кардинально…
Если есть возможность то лучше до.