Сделать ремонт равносильно рождению еще одного ребенка? В нашем случае да! Достается все потом и кровью. Рисуемая на клочке бумаге перепланировка превращает в план боевых действий. Мы три недели не могли сойтись на том какая дверь будет в квартиру. А ведь мы еще обои и ламинат не выбирали! Обсуждения срываются на крик! Конечно мы тут же миримся, да и сорой это не считаем, но.. как пережить ремонт?
Вам также может понравиться
сколько логичное мышление и рабочая голова?
13886
Набраться терпения и все-таки пе-ре-жить. а что делать? деваться некуда
Молча
Стоически))) как природный катаклизм
Мы сделали детскую комнату и по окончании ремонта выбили стекло на двери этой комнаты… пережили нормально. от матери правда по башке получили (дверь новая была )
Мужественно.это нелёгкое дело, которое в будущем должно дать отменный результат. И лучше спорить, но найти оптимальный вариант для всех, чтобы никто не жалоывался лет через 7.
Ремонт можно только начать, далее он бесконечен…
Лучше молча и без паники
Во-первых надо съехать с квартиры, во вторых ремонтом должен заниматься один человек…положится на вкус другого